Являются ли денежные средства имуществом?

Скажите, являются ли денежные средства имуществом? Будут ли при разводе учитывать денежные средства на моих счетах как совместно нажитое имущество?

Ответы:

Самое неправильное в этом случае полагаться на ответы непрофессионалов. Здесь нужен совет профессионала, который может разрешить вопрос в вашу пользу — обратитесь к юристу он рассмотрит конкретно ваш случай и вынесет свой вердикт.

Все средства, не относящиеся к недвижимости, в том числе ценные бумаги и ДЕНЬГИ, являются движимым ИМУЩЕСТВОМ… » (читайте п. 2 ст. 130 ГК РФ).


Оставить комментарии к статье